+7 (966) 034-33-82
aa9b54ae

Что представляют собой трости с секретом?

Что представляют собой трости с секретом?

Трость с секретом – это удобное и функциональное изделие, которое идеально подойдет людям, ценящим не только практичные, но еще и особенные вещи. Красивая трость – это визитная карточка для любого мужчины. Особенно, если она имеет оригинальный и компактный дизайн. Ведь помимо своего главного функционального назначения – быть опорой для человека, трости должны быть еще и стильным дополнением образа и гардероба мужчины.

Какими характеристиками обладает трость с секретом?

Сегодня в продаже можно найти множество вариантов тростей: для прогулок, складные, эксклюзивные и многие другие. Но среди них, на протяжении многих лет, не теряют свою актуальность трости с секретом. Какие особенности им характерны?

  1. Эти трости имеют стилет и внутрь ее можно спрятать небольшие вещи. Такие как: подзорная труба, курительная трубка или карандаш. Многие называют их настоящим произведением искусства. Ведь такие трости появились еще во время Средневековья. И были украшением, опорой, а еще защитой от врагов. Трости с секретом являются коллекционными и позволить себе их может не так много мужчин;
  2. Для их изготовления используются только качественные материалы, обладающие спектром характеристик. Ведь такая трость должна быть максимально легкой и обладать устойчивостью к механическим повреждениям;
  3. Встроенные стилеты имеют особенную форму, которая продумана до мелочей. И если ранее было две разновидности стилетов – средние и короткие, то сегодня они производятся в большем разнообразии форм;
  4. Помимо всего этого, трости с секретом часто относят к дорогим и эксклюзивным изделиям. Ведь для их декорирования могут использоваться драгоценные камни и металлы. Плюс к этому – сам механизм изготавливается из слоновой кости.

Очевидно, что трость приобретается с какой-то целью. Не так много мужчин используют ее в качестве своего украшения. Важно помнить об эксплуатационных характеристиках трости и тщательно подбирать ее размер и форму. Ведь удобной должна быть ее длина, а также форма рукоятки.

Качественная трость с секретом сможет подчеркнуть безупречный вкус и стиль своего обладателя. Она будет не только надежной опорой, но еще и отличным аксессуаром, который порадует оригинальностью дизайнерского решения. Единственное, цена красивых коллекционных тростей бывает довольно высокой, что связано с теми драгоценностями, которыми они украшаются.


1579 06.11.2017
Перейти к списку новостей