+7 (966) 034-33-82
клининговые компании Один из арендаторов отказался от услуг и съехал. Чтобы показывать склад потенциальным клиентам была необходима уборка, потому я выбрал услуги клининговой компании по совету друга, а именно - «Avalon». Позвонил, узнал цены и уже через полтора часа они начали уборку помещения!
aa9b54ae

Трость-неваляшка

Трость-неваляшка

Трость-неваляшка – это не самый распространенный вид тростей. На самом деле, ее можно считать инновационным изобретением, ведь с ее помощью можно сохранить равновесие, имея даже серьезные проблемы со здоровьем. Помимо этого, она обладает еще одним существенным преимуществом – благодаря своей совершенной конструкции она не упадет. 

О существования тростей-неваляшек проинформировано не так много людей. Это технологическое изобретение изготавливается из качественных материалов, которые обладают небольшим весом и устойчивостью к механическим повреждениям.

Какими достоинствами обладает трость-неваляшка?

Трость-неваляшка – это надежная опора для людей пожилого возраста. С ее помощью можно избегать ежедневного дискомфорта. Давайте выделим главные достоинства, это:

  1. В первую очередь, это сама технология. Такая трость никогда не упадет, а это решает значительную проблему, о котором многие здоровые люди не задумываются. Трости-неваляшки оборудуют специальным гироскопом, который отвечает за сохранение равновесия. Даже если трость упадет с лестницы, то когда приземлится, будет стоять ровно;
  2. Для ее производства используются качественные и долговечные материалы. Даже после длительного ношения ее внешний вид будет отлично сохраняться;
  3. Радует, что подобные трости производятся в различной цветовой гамме. Поэтому и здесь покупателю обеспечивается приятный бонус;
  4. Что касается стоимости такой трости, то она является не самой дешевой. Ведь для ее изготовления использовались специальные материалы. Также она оснащена гироскопом.

Модель трости-неваляшки была изобретена три года назад. Ее созданием занимались конструкторы. За это время проводилось немало испытаний, которые доказывали ее преимущества и необходимость. Это по-настоящему концептуальное устройство, которое за несколько лет получило распространение в разных западноевропейских странах, а также на территории стран Азии.
Это идеальное решение для людей преклонного возраста. Ведь трость-неваляшка имеет небольшой вес, хороший дизайн и специальную технологию создания. Плюс к этому – модель представлена в спектре размеров, что позволяет выбрать наиболее оптимальный, с которой человеку будет очень комфортно и удобно. Трость по принципу неваляшки является идеальным вариантом, ведь помощь такого изделия неоценима.


1506 06.11.2017
Перейти к списку новостей