+7 (966) 034-33-82
либхер лтм Автокран оснащен самым современным оборудованием: активное рулевое управление задними мостами и пневматические дисковые тормоза. Мобильный кран Либхерр LTM 1070-4.2 отличается длинной телескопической стрелы, высокой грузоподъемностью, мобильностью, эргономикой и безопасностью. В этом автокране, грузоподъемностью 70 тонн, использованы самые современные технологии, обеспечивающие высокую эффективность и надежность при эксплуатации.
aa9b54ae

На что обращать внимание при выборе трости?

На что обращать внимание при выборе трости?

Трости на протяжении длительного времени считались атрибутом, который подчеркивал аристократичность и принадлежность человека к высшему обществу. Конечно же, некоторые люди и сегодня используют трость в качестве стильного аксессуара, с помощью которого можно подчеркнуть экстравагантный стиль и создать потрясающий образ.

Но следует помнить и о том, что сегодня трость имеет прямое функциональное предназначение. Это та опора, которая позволяет держать человеку равновесие. Медицинские трости сегодня представлены в большом ассортименте. Они отличаются материалом, который используется для их производства; техникой выполнения, внешними параметрами и т.д. Поэтому, чтобы подобрать трость, потребуется знать несколько нюансов.

Как подобрать трость с максимальной пользой для здоровья?

Дальше можно привести ошибки, которые чаще всего возникают при покупке трости. Это:

  1. Трость имеет не регулированную длину. Если она не подходит для роста и комплекции, то могут возникать боли в позвоночнике, на него увеличивается нагрузка;
  2. Если приобрести очень длинную трость, то при ее постоянном использовании может возникнуть перекашивание тела на один бок. Это обязательно сказывается на плечевых суставах, запястье;
  3. Проблематичной будет покупка и слишком короткой трости. Из-за нее потребуется постоянно наклоняться вперед. Одно плечо будет опускаться ниже другого. Таким образом, увеличивается нагрузка на позвоночник. Он искривляется. Возникают проблемы с внутренними органами;
  4. При покупке трости нужно обратить внимание и на саму рукоятку. Именно от этой детали часто зависит удобство использования трости. Если она слишком большая, то вполне возможно появление мозолей. Если рукоятка тонкая, то она также создает большую нагрузку на запястье. И вполне вероятно появление тоннельного синдрома. Поэтому рукоятка обязательно должна иметь правильную ортопедическую форму, которая будет соответствовать форме ладони.

Приобретение медицинской трости потребует внимательности. Ведь нужно обратить внимание не только на дизайн и внешний вид, а также и на внешние параметры и форму. В этом случае, трость поможет поддерживать равновесие и станет настоящей опорой для человека. Она будет удобной в использовании и не вызовет дискомфорта. А хорошо подобранная трость прослужит на протяжении многих лет.



1455 06.11.2017
Перейти к списку новостей